Реестровый номер 12578
Сделайте шаг навстречу лету!
Контакты:
+7 (965) 032-38-48
(812) 611-04-11
info@letotravel.com
Туристическая компания LetoTravel















Популярные туры Все направления

Главная страница » Италия » Туры

Австрия Италия

с 03.06.2017 по 09.09.2017

Австрия Италия - страны которые стоит увидеть, это страны которые воплотили в себе богатую историю, великолепную природу и множество легендарных достопримечательностей. Тур Австрия Италия для любителей настоящего искусства. Вы побываете в Венеции, Мюнхене, Вене. Можете посетить Венский лес, Инсбурк и прогуляться по знаменитым улочкам Милана. Всего 8 дней, а впечатлений и хороших воспоминаний на всю жизнь!

Италия - Германия - Австрия

Вылет из СПБ по сб. на 8 дней.

3.06., 8.07., 5.08., 2.09.

Программа тура:

1 деньВылет в Римини. Встреча с ассистентом. Трансфер в Сан-Марино и посещение республики c сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в окрестностях Римини или Венеции. 

2 деньЗавтрак в отеле. Трансфер в Венецйию. Обзорная экскурсия. Свободное время. Переезд в окрестности Удине. Размещение в отеле в окрестностях Удине или Клагенфурта. 

3 деньЗавтрак в отеле. Переезд в Вену. Обзорная экскурсия. Размещение в отеле в окрестностях Вены. Свободное время. Для желающих: экскурсия "Ночная Вена".

4 деньЗавтрак в отеле. Свободное время для самостоятельного осмотра города. Для желающих: экскурсия "Венский Лес". Свободное время. Вечером для желающих: посещение дворца Шенбрун.

5 деньЗавтрак в отеле. Трансфер в Мюнхен. По дороге – остановка в Зальцбурге. Обзорная экскурсия. Приезд в Мюнхен. Обзорная экскурсия. Размещение в окрестностях Мюнхена.

6 день: Завтрак в отеле. Трансфер в Инсбрук. Экскурсия по городу. Для желающих: экскурсия на фабрику Swarovski. Переезд в Верону. Размещение в отеле в Вероне.

7 деньЗавтрак в отеле. Прогулка по Вероне. Свободное время. Для желающих: экскурсия в город Мантуя. Размещение в отеле в окрестностях Римини. 

8 деньЗавтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет или трансфер на побережье Адриатики для дальнейшего отдыха.

Категория отеля
Питание
Цена
3*; 4*
BB
38000
3*; 4*
HB
45800

Стоимость тура указана в рублях и может меняться в завмсимости от курса валют.

В стоимость тура входит:

В стоимость не входит:

Цена:от 38 000 руб.