Реестровый номер 12578
Сделайте шаг навстречу лету!
Контакты:
+7 (965) 032-38-48
(812) 611-04-11
info@letotravel.com
Туристическая компания LetoTravel












Задать вопрос » ВопросДобрый день. Первый раз хотим полететь в Турцию с маленьким ребенком. Хотелось бы рассмотреть Аланию с песчаными пляжами. Подскажите отели с питанием для ребенка. В самом городе есть аквапарк, сколько туда стоит вход? Хотелось бы уложиться в минимальную стоимость. Спасибо

ОтветАлла, здравствуйте. Алания один из самых популярных курортов страны для отдыха с детьми. Здесь есть и великолепные песчаные пляжи и гостиницы, обладающие всей необходимой детской инфраструктурой. Если Вы хотите, чтобы в ресторанах было детское меню, то нужно рассматривать уровень не ниже 4*. Отели Турции с детским питанием всегда по стоимости дороже. Это связано с тем, что гостиница предлагает более широкий спектр услуг, как для детей, так и для взрослых. Рассмотрите, пожалуйста, следующие варианты отелей: Green Hill Bay Holiday Village HV-1, Arancia Resort Hotel 5*, Titan Garden 4* и Turtas Club 4*. Это более экономичные варианты. Аквапарк в Алании действительно есть и очень даже не плохой. Вы можете как самостоятельно его посетить, так и взять организованную экскурсию. Стоимость экскурсии примерно 25 $. Для самостоятельного посещения вход будет стоить 10 $. Рекомендуем обязательно его посетить – очень здорово. Как только определитесь с датами, звоните нам. Менеджеры подскажут Вам цены на предлагаемые отели, а так же гостиницы, выбранные Вами. Всегда рады предложить самые выгодные варианты поездки.




Популярные туры Все направления

Главная страница » Россия экскурсионная » Туры по России

Экскурсия на Соловки

с 21.06.2018 по 23.08.2018

Экскурсия на Соловки на два дня. Этот тур для тех , кто хочет познакомиться со знаменитыми Соловецкими островами. Мы предлагаем Вам удобный вариант выходного дня по маршруту, тур Петербург Соловки. Круиз по Белому морю и посещение Большого Соловецкого острова, где во время экскурсии ,если очень повезёт можно увидеть знаменитых беломорских тюленей и белух. Звоните нам и мы обязательно найдём Вам подходящий вариант.

Путешествие на Соловецкие Острова

Автобусный тур из Санкт-Петербурга

2 дня на Соловках. Отправление из СПБ по чт. и вс.
Размещение
Июнь, Август
Июль
2-х местный номер с уд-ми
16500
17500
доплата за 1-но местное размещение
1800
2300

 

3  дня на Соловках. Отправление из СПБ по пн.
Размещение Июнь, Август Июль
2-х местный номер с уд-ми 21500 22500
доплата за 1-но местное размещение 3600 4600


Программа тура

1 день. 18:00 Отправление автобуса из Санкт-Петербурга от станции метро «Дыбенко» в Беломорск (770 км).

21:00. Остановка на чаепите в деревне Доможирово. Уютный ресторан предложит Вам ароматны чай со свежей выпечкей из собственной пекарни.

Остановка в Петрозаводске для небольшого отдыха!Остановка в Петрозаводске для небольшого отдыха!


2 день. Прибытие в порт, посадка на трехпалубный теплоход морского класса «Сапфир». На борту: 3 комфортабельных пассажирских салона, кафе, открытая прогулочная палуба, сувенирный киоск, библиотека. Во время рейса вы можете полюбоваться живописными островами, понаблюдать за морскими утками и полярными крачками, покормить чаек, а если повезетувидеть беломорских тюленей и белух.

Завтрак на теплоходе.

Прибытие на Большой Соловецкий остров.

Обед.

Обзорная экскурсия по Соловецкому кремлю, знакомство с его историей и архитектурой, посещение территории центрального комплекса монастыря, действующих храмов, памятников, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Пешеходная экскурсия «Мыс лабиринтов» по живописному берегу Белого моря, где вы увидите «пляшущие» соловецкие березки и «лабиринты» – спиралевидные каменные выкладки, памятник культуры доисторических цивилизаций.

Размещение в гостинице.

3 день, 4 день. Завтрак.

Освобождение номеров до 12:00. Вещи сдаются в камеру хранения гостиницы.

По желанию за дополнительную плату:

Морская прогулка на катере на Большой Заяцкий остров (продолжительность 3,5 часа). Осмотр крупнейшего языческого святилища II-I тысячелетий до н.э., уникальных каменных лабиринтов, комплекса культовых и погребальных сооружений, церкви Андрея Первозванного, первой в России каменной гавани и памятников Андреевского скита.

Автобусная экскурсия «Гора Секирная. Свято-Вознесенский скит» (продолжительность 3,5 часа). Посещение самой высокой точки островагоры Секирная, с вершины которой открывается незабываемый вид на Соловки и Белое море, и экскурсия «Ботанический сад – Макарьевская пустынь». Посещение самого северного в России ботанического сада с осмотром дачи архимандрита, Александровской часовни и поклонного креста.

Посадка на теплоход

Ужин на бурту теплохода.

Возвращение в Беломорск.

Переезд в Санкт-Петербург.

Для тех, кто приехал на программу 3 дня на Соловках:

3 день. Завтрак.

По желанию за дополнительную плату:
Автобусная экскурсия «Гора Секирная. Свято-Вознесенский скит» (продолжительность 3,5 часа). 


Экскурсия «Озера и каналы Соловков» (продолжительность 5-6 часов). Лодочный поход по малому кругу озерно-канальной системы на 4-5-местных лодках «Пелла», переход по внутренним озерам Соловков (7 км). Осмотр гидротехнических сооружений монастыря (каналы, шлюзы, причалы, дамбы), бухты Благополучия, древнейшей монастырской дороги. Управление лодкой самостоятельное.  

Морская экскурсия «Архипелаг Кузова – мир древнего человека» (7 часов) – увлекательное морское путешествие на катере с высадкой на безлюдный остров Немецкий Кузов. Восхождение на самую высокую скалу Белого моря (126 метров, время подъема около 20 минут), посещение древнего саамского святилища с загадочными сейдами – огромными валунами, поставленными один на другой. 

4 день, 5 день 11:00 Прибытие в Санкт-Петербург.

В стоимость входит:

Доплнительно:

Цена:от 16 500 руб.