с 01.04.2013 по 30.09.2013
Любую страну интереснее всего изучать, начиная с ее столицы. Если Вы собрались посетить такую уникальную страну, как Вьетнам, то Вам просто необходимо познакомиться с экономически значимой столицей Вьетнама - Сайгоном. Экскурсионные туры во Вьетнам познакомят Вас со страной как нельзя лучше. Мы предлагаем такие туры, когда у Вас есть пару дней для изучения Сайгона и неделя для отдыха на очень красивых и чистых пляжах Вьетнама. Наша компания предлагает различные туры во Вьетнам 2010. Звоните нам прямо сейчас!
Ханой (2н) + Лаос (3н) + Камбоджа (2н) + отдых на пляжах Вьетнама (5н) + Сайгон (2н)
Вылет из Спб с 01.04 - 30.09.2013
Программа тура:
День 1 . Прилет в Ханой. Встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение Экскурсия по Ханою с посещением Храма Литературы – первого университета Вьетнама, озеро Хоан Кием. 1-часовая прогулка на рикше по древним кварталам Ханоя. Ночь в отеле.
День 2. Поездка в Халонг. Экскурсия на катере по заливу Халонг с посещением пещеры "Рай". Осмотр местного пейзажа, обед и купание в заливе. Возвращение в Ханой. Ночь в отеле.
День 3. Вылет в Луанг Прабанг утром. Оформление визы по прибытию в аэропорт. Встреча с гидом и трансфер в отель. Брифинг с русскоговорящим гидом. Подъем на вершину Горы Фоузи чтобы осмотреть священную позолоченную ступу и наблюдать красивый закат над городом и рекой Меконг. Посещение Ночного Рынка.
День 4. Посещение Национального музея Лаоса в бывшем городском дворце. Посещение храма Ват Сиенгтхонг и святыню Уот Ахэма, Уот Мэя. Затем поездка на лодке вверх по Меконгу к знаменитой пещере Пак У. Возвращение в Луанг Прабанг и посещение деревни Бан Пханом, известной своей вышивкой.
День 5. Ранним утром Вы увидите утренний ритуал угощения монахов рисом местными жителями. Экскурсия на водопад Куанг Си с многочисленными каскадами и купание. Визит в деревню Пха ном, известную изделиями руйной вышивки.
День 6. Завтрак. Трансфер в аэропорт для вылет в Сиемрем . Посещение древней столицы Ангкор Тхом. После обеда посещение Ангкор Вата – самого большого храмового комплекса. Ночь в отеле. Вечером ужин в национальном ресторане с танцами Апсары. Ночь в отеле
День 7. Утром посещение буддистского монастыря Пре Кан. После обеда осмотр древнего монастыря Та Пром. Ночь в отеле.
День 8 - 12. Перелет Сием-Реп –Сайгон –курорт. Отдых на курорте.
День 13. Перелёт в Сайгон. Обзорная экскурсия по городу.
День 14. Переезд в Дельту Меконга. Обед на острове. После этого посещение пагоды Винь Чанг, змеиного питомника. Возвращение в Хошимин.
Отель | *** | 1/2 DBL | SNGL |
Фантьет | |||
Palmira, PV or GV Sup | 3* |
|
|
Palmira, Sup GV | 3* |
|
|
Coco Beach Resort, Bnglw | 3* |
|
|
Dynasty, Sup or Dlx | 3* |
|
|
Tien Dat, Dlx | 3* |
|
|
Alezboo, Sup | 4* |
|
|
Bamboo Village, Sup | 4* |
|
|
Terracota, Dlx GV | 4* |
|
|
Muine Bay,Sup GV | 4* |
|
|
Sea Lion, Std | 4* |
|
|
Sandhills, Std | 4* |
|
|
Sea Horse, Std | 4* |
|
|
The Cliff,Azur Junior Sea View | 4* |
|
|
Sunny Beach, Sup | 4* |
|
|
Blue Ocean,Std | 4* |
|
|
Ocean Star, Sup or Dlx | 4* |
|
|
Victoria, GV Bnglw | 4* |
|
|
Anantara, Dlx | 5* |
|
|
Sea Links, Sup Pool View | 5* |
|
|
Нячанг | |||
Asia Paradise, Sup | 3* |
|
|
Asia Paradise, Sup Seaview | 3* |
|
|
MICHELIA,Sup | 4* |
|
|
Diamond Bay,SUP | 4* |
|
|
Vinpearl, Dlx HV | 5* |
|
|
Фукуок | |||
Sea Star, GV | 3* |
|
|
Eden Resort, GV Dlx | 4* |
|
|
La Veranda, DLx | 4* |
|
|
Long Beach, Ancient Dlx | 4* |
|
|
В стоимость входит:
Цена:от 82 700 руб.